Отсутствие документов и арест счетов - был ли пристав обязан прислать мне Требование по исполнительному производству?

• г. Владивосток

Заведено исполнительное производство по моему долгу, мне не пришло никакого документа от пристава. Должен ли пристав прислать мне Требование по исполнительному производству или нет. Арестовали все счета. Приехали арестовывать имущество, но никаких документов не предьявили.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же обязан. Предоставить срок для добровольного исполнения.