Проблемы с приставом по месту прописки - дело передано другому приставу, но без результатов и недоступность для контакта

• г. Воронеж

Мой пристав по месту прописки перестал заниматься моим делом и передала дело другому приставу в другом городе где проживает мой бывший супруг. Но дело с места не сдвинулось и ни каких результатов нет дозвониться до нее не могу. Отправила заказное письмо с заявлением ответа нет уже 2 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на пристава.