Соседка обзывает меня дурочкой и обвиняет в неадекватности поведения.

Если я подам на неё в суд за это, как мне придётся доказывать, что я не дурочка? Достаточно ли будет справки от психиатра или нежно будет обязательно проходить психиатрическое освидетельствование, обследование? На учёте у психиатра не состою.

вопрос №15399551
прочитан 4 разa

Здравствуйте.

В силу ст.5.61 КоАП РФ подавайте заявление.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X