Как разделить имущество и сохранить жилье после развода при отсутствии документов о собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Мы живём в законом браке 30 лет у нас 2 совершеннолетних детей подписанных в этом доме. Дом дарственный, но кроме акта дарения и записи в С/С документов ни каких. Не смотря на то,что мы женаты муж выгоняет меня из дома, не очень то хочется в таком возрасте скитаться по квартирам. Можно ли разделить имущество, чтобы не остаться без жилья? Лучше общаться, письменно у меня такая работа, что я не могу ответить на звонок, извините пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дарственная на кого оформлена?