Вопрос - Может ли человек с первой группой инвалидности получить бесплатный земельный участок под дачу после переезда из села в город?

• г. Воронеж

У меня 1-я группа инвалидности. До декабря я жил в селе с родителями, а потом переехал в город в купленную квартиру и здесь прописался. Могу ли я получить бесплатно земельный участок под дачу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию по месту регистрации и ваш вопрос будет рассмотрен.