Какие сроки можно задать на продажу квартиры, полученной от государства по программе улучшения жилищных условий для многодетной семьи, когда дети выросли и хотят разъехаться?

• г. Дубна

Через сколько лет можно продать квартиру полученную от государства по программе улучшения жилищных условий как многодетная семья. Дети выросли и у них собственные семьи. Нужно разьехаться.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира ваша собственность можете продавать.