Имеют ли право приставы забрать имущество после описи если человек после описи выписался.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если уже арестовали и опись составили, вправе забрать, если Вы не смогли доказать документально, что имущество должнику не принадлежит.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если Акт составлен и его не обжаловали в течении 10 дней с даты его получения, с учётом ч.2 ст.15 ФЗ "Об исполнительном производстве", то имущество выставят на торги.