Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении уже умершей бабушки 1926 г.р., родившейся в Ленинграде.

• г. Москва

Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении уже умершей бабушки 1926 г.р., родившейся в Ленинграде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для этого нужно искать по архивам.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.