Возможно ли получение гражданства РФ для гражданина Армении с ВНЖ и базовым сертификатом ТБУ?

• г. Челябинск

Привет я гражданин Армении но у меня есть внж Рассии и ещё сертификат базовый тбу а 2 знание русского языка могу я получить гражданство РФ дети и жена армянки.

Ответы на вопрос (1):

Если супруга гражданка РФ и вы состоите в зарегистрированном браке более 3-х лет, то можете подавать заявление на гражданство в упрощенном порядке.