Как решить проблему с обманным увольнением после травмы на работе?

• г. Ноябрьск

Человек получил на работе травму и чтобы не выплачивать деньги начальство обманным способом заставила человека подписать заявление об увольнении задним числом какой выход с этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно порекомендовать обратиться в суд за защитой своих прав. В суде доказывать, что уволены задним числом и что травма получена в период трудовых отношений.

В качестве доказательств могут быть свидетели, которые подтвердят, что после увольнения вы фактически работали т.е. увольнение произведено задним числом. Также возможны другие виды доказательств, того, что вы работали после даты увольнения (аудио, видеозаписи, письменные доказательства).