Как узнать, была ли моя девушка в браке и возможно ли оформление брака без печатей?

• г. Тула

Я хочу жениться у моей девушки нет печатей не о браке не о разводе как мне точно кзнать была ли она в браке или нет и распишут ли нас в загсе.

Ответы на вопрос (1):

В загсе и узнаете при подаче заявления, пусть она вам покажет свидетельство о браке если такое есть если нет то вам особо опасаться нечего.

Спросить
Пожаловаться

Хочу вступить в брак с молодым человеком на территории РФ. Ранее он состоял в браке на территории Украины, развод имеется, но ни печатей в паспорте ни самого свидетельства на руках у него нет. Оба мы граждане РФ.

Вопрос - распишут ли нас без документов, подтверждающих наличие брака (развода) в другой стране? Имеются ли такие сведенья в органах ЗАГС с Украины? Можно ли об этом умолчать (чтобы не заморачиваться с документами)?

Сын хочет жениться на украинке, в ЗАГСЕ г.Саратова сказали, что нужна справка из ЗАГСА Донецка, что девушка не в браке. ЗАГСА там уже нет. как и где взять такую справку?

Я два раза был женат! Хочу жениться третий раз но в паспорте не куда ставить печать о заключении брака распишут нас или нет? Как быть что делать?

Я была замужем. Развелась, стоял штапм в паспорте о разводе. Потом я его потеряла. В новом паспорте нет штампа о разводе. Но есть свидетельство о расторжении брака. Распишут нас в загсе при другом браке.

Такой вопрос, могу я аннулировать брак, так как во время регистрации брака в Загсе присутствовала не та на которой должен был жениться, а её подруга с удостоверение личности той на которой должен был жениться и в книге регистрации браков она же поставила подпись? И на этом основании не давать мою фамилию не жене (если так можно назвать), не ребенку которого она родила и записала его на меня без моего согласия, так как я брак считаю не действительным? При не установленном отцовстве подала на алименты? Сотрудник Загса увидев что не та девушка спросила где она, на что ей ответили она в машине и не хочет подойти в Загс, ответила, удостоверение есть давайте распишу... Подскажите как правильно написать заявление и какие документы нужны?

Брак был заключён в Греции между двумя гражданами РФ. Греческие документы о браке так и не были предоставлены в загс России и печатей о браке в паспорте нет. Как в таком случае оформить развод? Ехать в Грецию или в России? Общих детей и имущества нет. Одна сторона против развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке совместно с мужем была приобретена машина, которую он оформил на себя, заявление о разводе подал в ЗАГС, потому как машину делить не хочет, детей у нас нет. Скажите, как будет проходить процесс развода в ЗАГСЕ? Я могу не дать ему развод, пока он не вернет мне часть стоимости автомобиля или после развода делиться имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение