Как узнать, была ли моя девушка в браке и возможно ли оформление брака без печатей?

• г. Тула

Я хочу жениться у моей девушки нет печатей не о браке не о разводе как мне точно кзнать была ли она в браке или нет и распишут ли нас в загсе.

Ответы на вопрос (1):

В загсе и узнаете при подаче заявления, пусть она вам покажет свидетельство о браке если такое есть если нет то вам особо опасаться нечего.