Можно ли человеку с диагнозом шизофрении усыновить ребенка, имея рабочую группу и ИП с доходом 50000 в месяц?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 3-я рабочая группа по шизофрении пожизненно. Могу ли я усыновить ребёнка. Группу дали 10 лет назад. После этого никуда в Клиники не обращалась по этому поводу. Имею ИП. Доход от 50000 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас группа и вы состоите на учете, орган опеки и попечительства вам откажет в назначении опекуном.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы детства пожизненно, имею ЧМТ, группа рабочая, работаю на предприятии более 10 лет, получаю в месяц в среднем сейчас 10000 рублей, какой размер пенсии у меня?

С 2006 г. стою на учете в ПНД, в 2012 ДАЛИ ГРУППУ 2 РАБОЧАЯ ДИАГНОЗ ШИЗОФРЕНИЯ МОГУТ МЕНЯ СНЯТЬ С ГРУППЫ.

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Имею группу 3 по инв-сти беременной поставили шизофрению но обращалась я с гол. болями после травмы. Группа пожизненная дали в 2015 и в 2019. Могу ли получить справку на водит. Права. Может обратиться в другом городе.

У моего брата ампутирована нога (ниже колена) сейчас учится ходить на тренировочном пртези. Постоянный пртез получит только в августе месяце. У него была 2 группа. На группе с марта 2013 года. В этом году с него сняли 2 группу дали 3 группу ПОЖИЗНЕНО. Через сколько лет инвалидности дают пожизненую группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1995 году у меня обнаружили рак, после лечения я 7 лет стояла на учёте по инвалидности на 2 группе, после этого мне дали 3 группу инвалидности, сохранив соц. пакет пожизненно, потом я узнала, что пожизненная группа даётся после 5 лет, но добиться ничего не смогла. Сейчас умер муж и мне на пенсию жить тяжело, могу ли я что-нибудь добиться после стольких лет, чтобы мне вернули 2 группу?

У меня высокая ампутация левого плеча 2013 года. Была 2 группа. Прошла мсэ и дали 3 группу пожизненно. Может ли тромбофилия являться причиной для получения 2 группы?

Пару дней назад дали группу инвалидности на МСЭКе, 2-группа,2-ой степени, рабочая ли у меня группа и могут ли меня уволить просто так? заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение