Недопонимание после освобождения - почему не проходят проверки и звонки о ставке на учёт?

• г. Ставрополь

Я Владимир. Освободился по удо 12 февраля 2019 года, звонок 22 июля 2019 года. Встал на учёт, на суду сказали просто удовлетворить, я не понимаю единственного меня не проверяют ни звонят надо ли мне отмечаться или нет, когда ставили на учёт не говорили отмечаться, даже не дали спросить, как дальше не пойму. Единственно знаю с 22.00 до 6.00 быть дома и подписка о невыезде.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 5 ст. 73 УК РФ удовлетворяя УДО суд возлагает на условно осужденного с учетом его возраста, трудоспособности и состояния здоровья исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, не посещать определенные места, пройти курс лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании или венерического заболевания, трудиться (трудоустроиться) либо продолжить обучение в общеобразовательной организации. Суд может возложить на условно осужденного исполнение и других обязанностей, способствующих его исправлению.

Вам стоит обратиться в суд удовлетворивший УДО для получения копии постановления дабы избежать его отмены за невыполнение возложенных обязанностей.