С чего нужно начать бракоразводный процесс, если у нас трое несовершеннолетних ребёнка?

• г. Краснодар

С чего нужно начать бракоразводный процесс, если у нас трое несовершеннолетних ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

С подачи искового заявления в суд

о расторжении брака

и определения места жительства детей

далее после этого иск о разделе совместно нажитого имущества.

Подача искового заявления в районный суд - определение места жительства детей - взыскание алиментов - определение порядка общения с детьми - раздел совместно нажитого имущества.