16-летняя беременная находится под опекой 17-летнего парня - противостояние между матерью и мамой парня. Что делать и какие последствия возможны?

• г. Ярославль

Мне 16 лет и я беременна нахожусь под опекой моему парню 17 лет и мама моя против этого но мама парня не против что я рожу что делать и не посадят ли егт если мама напишет заявление хотя я против этого.

Ответы на вопрос (4):

Вы забеременели в 16 или в 15 лет?

Спросить
Пожаловаться

Никто никого не посадит. Статья 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность только в том случае, если половой акт был между лицом не достигшим 16 лет и лицом, достигшим 18 лет. Это не про Вас.

Спросить
Пожаловаться

В 16 лет забеременнела скоро 17 будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Нет не посадят. На момент возникновения беременности вы уже достигли возраста 16 лет. Да и он несовершенолетний.

Спросить
Пожаловаться

А моему парню 28 я беременна я под опекай у тёти. посадят ли моего парня и если она против брака, и могут ли нас расписать если она против брака?

Мне 17, парню почти 22, я беременна, мы рады ребеночку и хотим расписаться, но, боюсь, что кто-то из родственников напишет заявление в полицию. Посадят ли моего парня, если напишут на него в полицию?

Мне 16 и я беременна, моему парню 26. Но родители против этого и написали заявление в полицию на парня, что делать чтобы его не посадили?

Скажите пожалуйста моему парню 18 лет, мне на данный момент 17 лет (через 2 недели 18), я беременна, мои родители хотят посадить парня, его посадят или без моего согласия этого не сделают?

Мне 16 лет, парню 18 был половой акт по согласию. Моя мама хочет на писать заявление на парня и утверждает что посадит. Если она напишет заявление она сможет его посадить? И вообще что ему может быть за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 15,парню 19 она беременна, родителей у парня нету а девушка под опекой бабушке, и парня судят за грабеж, и если принести справку в суд о том что она беременная то посадят его или нет? А ещё превлекут ли туда кого-то из школы и опеки?

Мне 15 лет, я беременна, моему парню 21 год, мои родители против, что нам сделать, чтобы нам дали разрешение на вступление в брак? У моего парня уже есть 1,5 года за прошлую мою беременность, у меня вопрос, если мы распишемся, то его не посадят?

Если мне 16 лет а моему парню 19 при этом я у бабушки под опекой и я беременна что нужно сделать что б моего молодого парня не посадили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение