Отказ в губернаторской выплате на приобретение автомобиля из-за временной регистрации - почему?

• г. Липецк

Имели право отказать мне в губернаторской выплоти на преобритение автомобиля выплата в размери 900 тысячь в липецкой области если я с 2007 года по 2011 год проживала по временной регистрации последующие года до настоящего времени постояная прописка все губернаторские выплоты раньши были положены а в этой выплоти отказали ссылаясь на то что не потхожу по програми что нужно постоянно проживать 10 лет в липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Увы, все по закону. Проживание по временной регистрации - считается пребыванием.

ЗАКОН

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 марта 2009 года N 259-ОЗ

О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью

Статья 26.2. Единовременная денежная выплата многодетным семьям, имеющим 10 и более детей

1. Многодетным семьям, имеющим 10 и более детей, предоставляется единовременная денежная выплата на приобретение транспортного средства в размере 900000 рублей (далее - единовременная денежная выплата).

2. Условиями для предоставления единовременной денежной выплаты являются:

наличие в семье 10 и более детей;

постоянное проживание семьи на территории области не менее 10 лет;

положительные характеристики с места учебы (работы) детей и родителей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите положена ли мне выплата в размере 5000 рублей, если у меня дети: 2007 года 2012 года и 2018 года рождения. Материнский капитал и губернаторский непотрачены?!

Получу ли я

губернаторский капитал? Мы прописаны и проживаем в Воронежской

области. В мае 2014 года должен родиться третий ребенок. В августе

2013 года мы продали жилье и 3 месяца имели временную прописку в

Воронежской обл., сейчас снова постоянная прописка. Повлияет ли

временная прописка на получение губернаторского капитала?

Имею постоянную регистрацию в одном регионе, постоянно проживаю по временной регистрации в другом. В регионе проживания приобрел автомобиль и поставил его на временный учет на период действия временной регистрации. С 2011 года автомобиль числился как объект налогооблажения по месту проживания и все налоги были оплачены своевременно, а в уведомлении за 2016 г. выставлен перерасчет за 2014, 2015 и расчет за 2016 по ставке региона постоянной прописки. Автомобиль на постоянном учете в регионе прописки не стоит.

Отказали в выплоте до 3 лет, так как у мужа нет регистрации но он является гражданином РФ,у меня есть прописка и у детей и граждани РФ на выплоту подавала я.

Мне 26 лет. постоянная прописка в Тюменской области. По месту постоянной прописки не живу с 2001 года. С 2001 по 2006 год проходила обучение в Университете на очной форме обучения в городе Санкт-Петербурге и проживала там же.С 2006 года по настоящее время работаю в Санкт-Петербурге. На нынешнем месте работы стаж-1, года, в мае 2011 года планирую уходить в декрет. Зарплата официальная. Постоянной прописки в Санкт-Петербурге нет, временная регистрации периодически оформляется.

Имею ли я право на губернаторское (региональное) пособие при рождении третьего ребенка, если регистрация в регионе временная, постоянной нет, работаю там же где и проживаю по временной регистрации, где планирую получать все выплаты (Ярославль), состою в официальном браке, у мужа регистрация в Ярославле постоянная, работаем оба в Ярославле? Может ли муж получить это пособие.

По временной и постоянной регистрации. Имееться постоянная регистрфция в оренбургской области до 2011 года проживал и работал по месту постоянной прописке. С 2011 года оформил временную регистрацию сроком на 5 лет в Самаре с постоновкой на военный учет в городе Самара. С 2013 года официально собираюсь оформиться на работу водителем постоянно проживая в Оренбургской области и работая в ней у частного предпринимателя. Если пройдет с момента моего трудоустройства более 3 месяцев то нужно ли сниматься с военного учета в г Самара. Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в СПб с 2001 г., закончила школу в 2003 г. далее работала в СПб, но до 2007 года у меня не было ни постоянной, ни временной регистрации. С 2007 года временная регистрация, с 2010 года постоянная регистрация в коммуналке. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий и с какого времени? Все остальные условия у меня выполняются.

Помогите мне разобраться в моей ситуации. Автомобиль был зарегистрирован а нижнем новгороде с 2009 года транспортный налог успешно оплачивался до января 2014 года. В 2011 году автомобиль по переезду в московскую область был временно зарегистрир

ован в местном ГАИ, т.к. не было постоянной прописки. В 01.2014 года после изменения учета автомобилей приказ 605 от 7.08.13 г. МВД автомобиль поставлен нхха постоянный учет в Подмосковье. Налоговая выставила уведомление на транспортный налог от 07.2015 года за 2012-2014 год. После обращений отписываются, что для них нет временной регистрации но год назад все это было. Куда сейчас мне обратится? С уважением

. Серафима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение