Отказ в губернаторской выплате на приобретение автомобиля из-за временной регистрации - почему?

• г. Липецк

Имели право отказать мне в губернаторской выплоти на преобритение автомобиля выплата в размери 900 тысячь в липецкой области если я с 2007 года по 2011 год проживала по временной регистрации последующие года до настоящего времени постояная прописка все губернаторские выплоты раньши были положены а в этой выплоти отказали ссылаясь на то что не потхожу по програми что нужно постоянно проживать 10 лет в липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Увы, все по закону. Проживание по временной регистрации - считается пребыванием.

ЗАКОН

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 марта 2009 года N 259-ОЗ

О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью

Статья 26.2. Единовременная денежная выплата многодетным семьям, имеющим 10 и более детей

1. Многодетным семьям, имеющим 10 и более детей, предоставляется единовременная денежная выплата на приобретение транспортного средства в размере 900000 рублей (далее - единовременная денежная выплата).

2. Условиями для предоставления единовременной денежной выплаты являются:

наличие в семье 10 и более детей;

постоянное проживание семьи на территории области не менее 10 лет;

положительные характеристики с места учебы (работы) детей и родителей.