Я хочу быть ответчиком за сына 2 лет.

• г. Москва

Я хочу быть ответчиком за сына 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Так будте.

С уважением, Летута Сергей.

Спросить
Пожаловаться

Подал исковое заявление в суд, где ответчиком выступает страховая компания до лимата 120 т.р., а соответчик физическое лицо.

Судья вернул исковое заявление без рассмотрения, написав: Согласно ст. 40 ГПК РФ иск может быть предъявлен в суд к нескольким ответчикам, но при этом предмет спора должен быть общие обязанности ответчиков, общие обязанности ответчиков должны иметь одно основание, а предметом спора должны быть однородные обязанности. В данном случае обязанности ответчиков СК и ФИЗИК общими не являются, основания ответственности ответчиков разные, их обязанности не однородные. ЧТО делать?

Хочу прописать на квартиру отчима сына, мы с сыном (сыну 15 лет), являемся собственниками в равных долях, нужно ли разрешение сына на прописку отчима? А если сын откажет как быть?

Я купила квартиру НА СЫНА, сыну на момент покупки было 16 лет. Сейчас я хочу подать иск на застройщика, сыну 18 лет. Могу ли я быть исцом (как законный представитель или только СЫН.

Как купить полис ОСАГО, автомобиль оформлен на сына. Сын проходит срочную службу. Нужен паспорт сына, паспорт просрочен потому что сыну исполнилось 20 лет. Как быть?

Мой сын токсикоман. Хочу обратится за квалифицированной медицинской помощью. Предполагаю что сына поставят на учет и наложат штраф на родителей. Сыну 14 лет. Хочу спасти его.

Суд первой инстанции удовлетворил иск банка к двум ответчикам, заёмщику и поручителю, Аппеляционная жалоба в вышестоящий суд должна быть подана от обоих ответчиков, или от каждого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу вернуть себе девичью фамилию и соответсявенно поменять и сыну. Бывший муж категорически не соглашается на смену фамилии сыну. Подскажите, как мне быть?

Сыну 6 лет. С женой в разводе, Квартира на мне, хочу оформить дарственную на сына. Какие последствия от этого могут быть, если захотим продать?

Истцом был подан иск к двум ответчикам, зарегистрированным в разных региона РФ. Иск рассматривается по месту регистрации истца и одного из ответчиков. В ходе судебных разбирательств истец отозвал иск к ответчику, зарегистрированному по месту рассмотрения. Ходатайство о передачи дела по подсудности, направленное вторым ответчиком не было удовлетворенно. Суд ссылается на место регистрации первого ответчика, который не фигурирует в деле уже месяц. Какие основания могут быть указаны в частной жалобе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение