Проживание в муниципальном жилье без удобств и проблемы с очередью на социальное жилье для моей семьи

• г. Калининград

Моя семья (мама и бабушка в возрасте 90 лет) с 74 года стоят в очереди на муниципальную квартиру по соц найму. Сейчас проживают в муниципальном жилье без удобств прописано в этой квартире бабушка 90 лет мама 58 лет доч 28 лет и двое деток 3 годика и 1 годик. Очереди двигаются плохо сейчас они на 86 месте. Вопрос заключается в том что если очередь движется медленно я или мои дети будут ли иметь право стоять в общей очереди или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы и (или) Ваши дети так же будете иметь право состоять в очереди на получение жилья как члены семьи нанимателя жилого помещения.