Как обжаловать решение суда о виновности в ДТП без страховки и возмещении ущерба

• г. Абакан

Попали в дтп. Признали мою вину через суд. Страховки у меня нет. По ДКП. Сейчас пришли документы, подала страховая виновника на меня в суд, на возмещение. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СК имеет право по основаниям и подать в суд ст.46 Конституции РФ.