Как обжаловать решение суда о виновности в ДТП без страховки и возмещении ущерба

• г. Абакан

Попали в дтп. Признали мою вину через суд. Страховки у меня нет. По ДКП. Сейчас пришли документы, подала страховая виновника на меня в суд, на возмещение. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СК имеет право по основаниям и подать в суд ст.46 Конституции РФ.

Спросить
Пожаловаться

Попала в ДТП, есть виновник. Подали в суд, решение в мою пользу. Страховая подала апелляцию утверждает, что полис поддельный. Стоит ли ждать всю процедуру проверку на подлинность, другого решения суда или сразу подать в суд на виновника ДТП?

Попала в ДТП, являюсь пострадавшей стороной. У виновника аварии нет страховки, т.е. придется добиваться возмещения ущерба через суд. Что нужно сделать в первую очередь и каковы шансы получить возмещение, если виновник окажется, например, безработным и без имущества?

2 года назад попали в ДТП. Виновник аварии не владелец автотранспортного средства, в страховку не включен, а также страховка уже закончилась. Подали документы в суд. В суд виновник не являлся. Суд вынес решениео возмещении ущерба. Подали документы в службу судебных приставов. У виновника нет никакого имущества, счетов и т.д. ССП вернула без исполнения исполнительный лист. Подскажите что дальше нужно предпринимать. Спасибо.

День добрый, попал в дтп, участника 3 я оказался по середине виновник свою вину признал и не отрицает, но у меня нет страховки, выплатят ли мне страховая виновника?

Помогите советом что делать? Произошло ДТП, виновник признал вину, составили европротокол без дпс. Моя страховая отказала мне в выплате страховки, ссылаясь на ответ страховой виновника (по запросу моей страховой) о том что встраховом полисе виновника в дпс указан собственник и страхователь одно лицо (виновник в ДТП), хотя собственником по стс является другой человек. Моя страховая вернула мне мои документы и напрвили меня разбираться с ответчиком самому. Насколько правомерны такие действия и что сейчас лучше предпринять что бы получить страховку.

Я попала в ДТП виновник признал свою вину. Я обратилась в страховую компанию Мегарусс по стразовке Каско. У меня каско по остаточной стоимости кредита. Мне сказали что надо доплачивать за ремонт разнмцу страховки. Почему мне нодо платить если виновник признал свою вину и не отрицает что по его вине произошло столкновение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пострадали в ДТП. На автор нет страховки. Виновник ДТП признал свою вину. Оплатит ли страховая компания виновника ремонт нашей машины.

Ситуация такая. Жена попала в ДТП, второй участник признал вину, но дело в том что у жены закончилась страховка, выплатит ли страховая виновника ущерб?

Добрый день, попала в ДТП, я - пострадавший, в страховку не вписана, виновник признал свою вину, страховая моя, говорит, что выплаты не будет, т.к я села за руль не законно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение