Незаконное увольнение и злонамеренные действия работодателя - Как защитить свои права и бороться с незаконными практиками

• г. Краснодар

Меня уволили задним числом без моего согласия-в трудовой книжке они написали что уволен по инициативе работника. В этот день как они поделали моё увольнение они послали мальчика который мне дал бумаги где я должен подпись по собственному желанию! Я его не подписал сами бумаги у меня трудовую книгу отдали только через год 1 марта 2019 а вальшивое увольнение 21 февраля 2018! зарплата была в чёрную как мне с ними бороться таких жадных надо на жем опускать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Так же можете обратится в суд с иском за незаконное увольнение и о восстановление на работе.