Какие правила относятся к пересдаче экзамена в ГИБДД с инструктором в автошколе?

• г. Челябинск

Вопрос в следующем. Для пересдаче экзамена в ГИБДД имею ли я право нанять любого инструктора или обязан сдавать с тем инструктором, с которым обучался в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Григорий!

Вы вправе выбрать любого инструктора для обучения в автошколе и сдачи внутреннего экзамена. Инспектор ГИБДД, который будет принимать экзамен, назначается органами ГИБДД, на это Вы, к сожалению, никак повлиять не сможете.