Я работаю в детском саду, меня повысили теперь я Воспитатель, должны ли мне доплачивать 3000 как младшему специалисту.

• г. Владимир

Я работаю в детском саду, меня повысили теперь я Воспитатель, должны ли мне доплачивать 3000 как младшему специалисту.

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Работаю в детском саду воспитателем 1 категории, мне дали в сменщика воспитателя после окончания педколледжа без стажа, должны ли мне доплачивать за курирование молодого специалиста?

Как оплачивается работа воспитателя в детском саду, если он работает одну смену за себя, а вторую за смену за воспитателя, который находится в отпуске? Какая зарплата должна быть у воспитателя в Туле? У меня чистыми 17500-18000? Аттестована по первой категории. Должны ли доплачивать за категорию работодатели в детском саду?

Работаю в детском саду помощником воспитателя, меня хотят поставить на должность делопроизводителя но по документам я останусь помощником воспитателя, считается ли это совмещением должностей и должны ли мне за это доплачивать.

Работала в детском саду помощником воспитателя много лет, параллельно училась в университете заочно на воспитателя, обучение закончила в 34 года и меня сразу перевели в воспитатели, мне положены выплаты как молодому специалисту?

У нас разновозрастная группа в детском саду. Дети от 2,5 до 7 лет. Всего 21 ребёнок. Должна ли быть доплата воспитателю и младшему воспитатель? Если да, то какая?

Я являюсь молодым специалистом (воспитатель в детском саду) должны ли мне руководство детского сада доплачивать % от должностного оклада. Конкретно в Ленинградской области Киришского района. Если, должны то сколько. По какому, закону (статье)...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сколько должен получать младший воспитатель комбинированной вида в детском саду? И какой положен отпуск младшему воспитателю комбинированого вида?

Я воспитатель и молодой специалист в детском саду имею стаж работы 1 год, мне должны были выплачивать как молодому специалисту, но нечего не платили прошёл год и я получила 1 квалификационную категорию и мне сказали теперь тебе не положенна такая доплата что делать и правомерно ли это?

Работаю в детском саду воспитателем. Уже год как работаю в две смены. Устала. Второй воспитатель в данный момент на самоизоляции, хроник. Воспитатели с других групп отказываются от подработки. Могут ли поставить младшего воспитателя без педагогического образования временно вместо второго воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение