Учитывается ли стаж работы в госслужбе, если сейчас работаю в управлении при администрации города.

• г. Тарко-Сале

Работал в Расчетно-кассовом центре 14 лет и 10 месяцев. Учитывается ли стаж работы в госслужбе, если сейчас работаю в управлении при администрации города.

Включается ли стаж работы в расчетно-кассовом центре Центрального банка в стаж госслужбы? Работала экономистом 1 категории.

У меня стаж госслужбы 20 лет, затем работа в комерции, сейчас работаю на госслужбе менее 12 месяцев и меня сокращают. Имею ли право на пенсию государственного служащего?

Я 18 лет проработала на госслужбе в Казахстане. Сейчас живу в России, работаю на госслужбе. Учитывается ли мой Казахстанский стаж госслужбы в России. Спасибо!

Работал в муниципальной школе. Сейчас работаю на госслужбе. Работа в школе, может пойти в стаж муниципальной службы.

Засчитывается ли стаж работы в госслужбу, работа в госэнергонадзоре? С 1998 года работал инспектором в госэнергодадзоре, в 2005 году переименовали в ростехнадзор, стаж работы в госслужбе стали исчислять с данного года. А предыдущие 7 лет не входят в госслужбу? Может есть судебная практика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Включается ли стаж работы в расчетно-кассовом центре Центрального банка в стаж муниципальной службы? Работала экономистом 1 категории 9,5 лет, зачли только 5 лет, спасибо.

Работала в федеральной госслужбе 10 лет, уволилась по соглашению сторон 1,5 месяца назад. Если заново приступлю на работу в госслужбу, сохранится ли стаж. А если пойду работать в медучреждение (не госслужба), как будет оплачиваться. Общий стаж работы-25 лет.

С 1982 по 1994 год работала в разных (государственных) школах, сейчас работаю на госслужбе. Стаж работы в школе не входит в стаж госслужбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение