Нам предложили кредит в эксперт строй банк просят сначала платить 10 то а потом курьер приедет что делать.

• г. Уфа

Нам предложили кредит в эксперт строй банк просят сначала платить 10 то а потом курьер приедет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не связывайтесь с ними.

Гульназ! Побыстрее обратитесь к юристу, чтобы потом не было мучительно больно за впустую потраченные средства!