Что мне делать с квартирой в которой я прописана, но не проживаю и имею 1/4 доли от общей площади?

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать с квартирой в которой я прописана, но не проживаю и имею 1/4 доли от общей площади?

Ответы на вопрос (6):

Обязаны оплачивать часть платежей за неё, пока е продадите свою долю.

Вы можете продать или подарить свою долю.

Квартира находится в Тюменской обл., а я проживаю в Калининграде. Услугами ЖКХ не пользуюсь. Как мне быть дальше?

Если там на все счетчики установлены, то вы можете не платить ни за что.

Как мне правильно продать свою долю находясь в другой части нашей страны?

Написать уведомление о намерении продать свою долю другим сособственникам, а через месяц, если не купят, продать ее третьим лицам.

С уважением!