Отказ в льготной пенсии - выиграл процесс в районном суде, но апелляцию приняли не во внимание. Как действовать дальше?

• г. Киров

Мне в пенсионном фонде отказали в льгоьной пегсии. Я подол иск в районный суд и выйграл процесс н пфр подал апеляцию в обл. Суд и суд не принял решение районного суда. Что мне дальше делать? Мой адвокат сам в шоке от такого решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Далее оспаривайте определение суда.