Не могу добиться через суд о признания отцовство для оформления пенсии по потери кормильца помогите.

• г. Иркутск

Не могу добится чериз суд опризнания отцовство для оформления пеньсии по потери кормильца помогите.

Ответы на вопрос (2):

А в чём именно сложность? Решение суда есть уже?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Яна,

Вам отказали? Возможно, вы обратились с некорректным заявлением.

В такой ситуации возможны два варианта: подача заявления или искового заявления, если есть спор о праве (наследство).

Спросить
Пожаловаться

При подаче заявления об установлении факта признания отцовства какие документы необходимо приложить? Отцовство при жизни признавал. Кто будет являться заинтересованным лицом? Признание отцовства необходимо для оформления пенсии по потере кормильца.

Как можно восстановить отцовство после смерти, в графе отцовства стоит прочерк, ребёнок записан на фамилию матери. Совместное хозяйство не вели, родственники его на контакт не идут, свидетельство о смерти не могу от них добиться. Можно ли доказать отцовство для назначении пенсии по потери кормильца? Спасибо заранее.

Могу ли я обратиться в суд с иском об установлении факта отцовства после смерти, для оформления пенсии по потере кормильца, не имея на руках свидетельства о смерти.

Какие документы нужны для суда по делу об установлении отцовства (если отец умер) для оформления пенсии на ребёнка по потере кормильца.

Может ли суд по ходатайству истца назначить ДНК экспертизу для установления отцовства другому совершеннолетнему ребёнку мужчины, отцовство которого устанавливается, т.к. сам он умер? Установление отцовства необходимо для назначения пенсии по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Деньдобрый, подскажите размер госпошлины в суд при установлении отцовства ребенка, при условии что отец уер до рождения ребенка. Исковое про установление отцовства и для офомления пенсии по потери кормильца. Спасибо!

Мне нужно составить иск в суд об установление отцовства, для оформления пенсии по потере кормильца на детей, хочу знать сколько это будет стоить?

После смерти моего гражданского мужа суд установил отцовство моей дочери в отношении погибшего через пол года, при оформлении пенсии по потере кормильца фонде мне сказали, что у него были пенс. Накопления, и я могу через суд восстановить сроки давности, помогите пожалуйста составить заявление в суд.

Заранее спасибо!

С уважением Яна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение