Не могу добиться через суд о признания отцовство для оформления пенсии по потери кормильца помогите.

• г. Иркутск

Не могу добится чериз суд опризнания отцовство для оформления пеньсии по потери кормильца помогите.

Ответы на вопрос (2):

А в чём именно сложность? Решение суда есть уже?

Здравствуйте, Яна,

Вам отказали? Возможно, вы обратились с некорректным заявлением.

В такой ситуации возможны два варианта: подача заявления или искового заявления, если есть спор о праве (наследство).