Вопрос о признании военного билета выданного СССР документом, удостоверяющим личность, при наличии не оговоренных исправлений в части фамилии владельца

• г. Красноярск

День добрый. В отдел кадров работник предъявил военный билет (выданный СССР) в качестве документа удостоверяющий личность. Паспорта гражданина СССР или гражданина РФ нет (получать отказывается). В военном билете имеется не оговоренное исправление в части фамилии владельца данного билета (одна из букв фамилии исправлена). Военный комиссариат не может оговорить данное исправление в военном билете образца СССР, а получать новый военный билет работник отказывается. Возможно ли в данной ситуации, при наличии указанных выше не оговоренных исправлений, рассматривать военный билет как документ удостоверяющий личность?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Документов, удостоверяющих личность в России мало:

1.паспорт

2.справка об утере паспорта

3.загранпаспорт

4.справка об освобождении из млс.