Сложности с пропиской - какие преграды возникают при регистрации жены из Украины вместе с престарелой матерью

• г. Йошкар-Ола

Познакомился с женщиной с Украины. Она беженка из Донецка. Хочу забрать её к себе и жениться. Но с пропиской пока проблемы, т.к.со мной проживает престарелая мать. Нужна ли регистрация по месту жительства и на какой срок её можно сделать?:

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Регистрация нужна, оформить можете на любой срок.

Обязательно нужна регистрация.

Здравствуйте.

Регистрация обязательно нужна.

Максимум - три месяца, пока не будет оформлено временное убежище, РВП или патент.