Какие силовые структуры занимаются такими брокерами без лицензии и офшорной регистрацией, которые не выводят средства
• г. Краснодар
Брокер не выводит средства. Если брокер имеет регистрацию в офшорной зоне и не имеет лицензию какие силовые структуры ими занимаются.
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Это мошенники. Ими должна заниматься полиция.
Спросить06.03.2019, 10:24,
г. Брянск
Добрый день! Если брокер не выводит средства и не имеет лицензии, Вам необходимо обратиться в полицию, в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями.
Всего Вам доброго.
Спросить06.03.2019, 10:31,
г. Краснодар
Это не брокеры, а мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Спросить06.03.2019, 10:47,
г. Краснодар
Добрый день, Игорь! 4 месяца назад по подобному случаю, мной было написано заявление в Генеральную Прокуратуру РФ с копией в ФСБ РФ, через 5 дней "брокер" перевел половину суммы Клиенту.
Попробуйте таким способом. Полиция, увы, редко работает... чаще отрабатывает/создает видимость.