Какие силовые структуры занимаются такими брокерами без лицензии и офшорной регистрацией, которые не выводят средства

• г. Краснодар

Брокер не выводит средства. Если брокер имеет регистрацию в офшорной зоне и не имеет лицензию какие силовые структуры ими занимаются.

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники. Ими должна заниматься полиция.

Добрый день! Если брокер не выводит средства и не имеет лицензии, Вам необходимо обратиться в полицию, в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями.

Всего Вам доброго.