Что делать, если соседи повредили стены, приведя к провалу пола? Обращение за восстановлением.

• г. Горно-Алтайск

У меня соседи снизу сломали две стены в своей квартире, в следствии чего у меня провалился пол в коридоре, кухне и ванной. Куда мне обращаться, чтобы они восстановили все вышедшее из строя?

Ответы на вопрос (2):

Правильно проводите экспертизу по определению причин и размера ущерба и взыскивайте с виновника в соответствии со ст 131-132 ГПК рф и на основании ст 15 и 1064 гк рф.

Станислав, надо с УК составить акт произошедшего. Написать жалобы в ГЖИ и претензию виновникам ущерба.

С уважением.