Переход дела моей дочери на городской суд - возможность изменения меры содержания под стражей и аргументы в пользу подписки

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери срок содержания под стражей через 2 недели будет ровно год, 6 месяцев в сизо и 6 на домашнем. Сейчас дело переходит из районного в городской суд, по срокам следствие идёт уже более полутора года, какие есть шансы изменить меру на подписку, статья 159 часть 4, статья 210 часть 2, малолетний ребёнок подскажите как поступить на суде, чем аргументировать?!?!

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос можно ответить только после ознакомления с материалами уголовного дела. Никакой квалифицированный юрист в рамках онлайн консультации Вам не ответит.

Этот вопрос нужно задать адвокату который знает это дело и все его нюансы. Это тяжкие статьи и малолетний ребенок является смягчающим вину обстоятельством но не слишком.