ФССП продолжает отправлять исполнительные листы на уволенного сотрудника, игнорируя наши ответы. Как прекратить бесконечный поток писем?

• г. Санкт-Петербург

ФССП бесконечно шлет на организацию исп. листы на уволенного сотрудника. Наша организация регулярно пишет ответ, что данный сотрудник у нас уже не работает. ФССП снимать нас с рассылки не хочет принципиально. Писем становится бесконечное множество. Создается впечатление, что работаем только на этот ФССП. Получается сотрудник ФССП расходует бюджетные средства в пустоту. Есть ли какая-то управа на подобные действия?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, советую обратиться с жалобами к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Людмила, добрый день! Обратитесь с жалобой на действия пристава-исполнителя к главному судебному приставу либо в прокуратуру.