Водяной счётчик сломался на горантии. Могуя сам купить и поставить управляющая компания просит 1200 рублей. И 200 за опломбировку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете поставить сами, а затем пригласить управляющую компанию для опломбировки.

Можете на основании ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ взыскав потом все расходы и стоимость товара с продавца или изготовителя.