Суд признал меня виновным в ДТП, несмотря на аналогичный прецедент в ВС

• г. Екатеринбург

Суд признал меня виновным в ДТП, не смотря на то, что в ВС был похожий прецедент (No 46-АД 15-29 от 04 сентября 2015 г), где виновным был признан водитель, нарушивший ПДД (и соответственно у него не могло быть преимущества, которое почему то признал за ним мой районный, а затем и областной суд.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в ВС РФ.

Спасибо

А какой вид жалобы? Кассационную, надзорную, апелляционную?