Отказ в предоставлении земельного участка находящемуся на нем строению без кадастрового учета - что делать?

• г. Якутск

В 2002 году построил брусовой дом на земельном участке из земель муниципалитета. Участок не сформирован, на кадастровый учет не поставлен. Имеется забор. При обращении в администрацию получил отказ в предоставлении земельного участка, так как на нем находится строение. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, на каком основании Вы пользуетесь земельным участком?