Процент удержания с пенсии на оплату квартплаты - какой размер справедлив?

• г. Курган

Судебные приставы удерживают деньги за квартплату с пенсии. Каой процент они по праву могут удержать с пенсии если это единственный доход?

Ответы на вопрос (3):

Вадим, не более 50 % от пенсии. Вы можете обратиться с заявлением в суд, который вынес решение об уменьшении процента.

С уважением.

Здравствуйте! Не более 50%

Здравствуйте, в соответствии со статьей 99 фз об исполнительном производстве не более пятидесяти процентов.

Удачи вам и всего наилучшего.