Какому судебному приставу обратиться - в городе проживания или в городе организации-ответчика?

• г. Саратов

У меня на руках исполнительный лист о взыскании с юридического лица задолженности по з/п. Организация-ответчик зарегистрирована в другом городе, к судебным приставам какого города мне обратиться, в котором я проживаю и в котором был зарегистрирован ответчик ранее (на момент моей работы у него) или в тот, где ответчик зарегистрирован сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если у Вас имеются реквизиты расчетного счета должника, можете вручить исполнительный лист прямо в банк. Если не имеется таких сведений, то исполнительный лист подается по месту нахождения (по юр. адресу) должника.