Я гражданин России хочу купить машину и поехать в Киргизию на транзитных номерах это возможно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это ваше законное право. Никаких законодательных ограничений по данному поводу нет. Не забудьте только как приедете в Киргизию - зарегестрировать машину и получить на нее официальные регистрационные номера.

С уважением.