Вопрос о получении пенсии по потере кормильца при переводе из государственного университета в негосударственный с бессрочной лицензией

• г. Краснодар

Я студентка очного отделения в государственном университете, получаю пенсию по потере кормильца, буду ли я её получать если переведусь в негосударственный без аккредитации, но с бессрочной лицензией? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При чем тут пенсия по потере кормильца и перевод из одного учебного учреждения в другое.