Салон требует оплатить ремонт неисправности после трейд-ина - законные действия или нарушение договора?

• г. Мурманск

Сдал машину в трейд ин, прошло три месяца, звонят с салона и говорят, что в машине обнаружилась неисправность в двигателе и предлагают оплатить ремонт мне, или они расторгнут договор. Правомерны действия салона?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, но нужно смотреть договор который Вы с ними заключили, что там за условия?