Как восстановить трудовой стаж при записи в трудовой книжке, но работодатель не перечислял взносы в пенсионный фонд 1999-2000 год.

• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Подтвердить Ваш трудовой стаж можно затребовав документы через архивы, либо установить факт работы в судебном порядке с привлечением в заседание свидетелей которые смогут подтвердить факт работы в указанный вами период. А так же ходатайствовать в суде о запросах в различные организации, например в больницы если вы в период времени работы уходили на больничный, выезжали в командировки в другие организации, вообщем нюансов много. Нужно подойти к делу грамотно и самостоятельно без помощи юриста специализирующегося на пенсионных вопросах очень и очень сложно.