Как уволиться с работы из-за необходимости ухаживать за ребенком?

• г. Тула

Я работу в магазине магнит администратор моему ребенку 2.7 мы не ходим в садик так как часто болеем. Как мне уволится за уходом за ребенком? Так как много организации пытаются сделать так что бы уволилась по собственному так и еще 2 недели пахать.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, уходите на больничный, находясь на нем пишите заявление об увольнении. Срок нахождения на больничном входит в две недели отработки.

С уважением.