Украинский гражданин без водительского удостоверения и техпаспорта - как решить проблему в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. Въехал на территории России на личном автомобиле. По дороге в Псков водительское удостоверение и техпаспорт на авто мной были утеряны... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Роман, передвигаться Вы не имеете права, нет удостоверения. Получить документы сможете только в свой стране. Автомобиль можно возить только на эвакуаторе.

С уважением.