Можно ли истцу выплачивать расходы на адвоката ответчиком частями или необходимо вернуть сразу всю сумму?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный вопрос по договоренности с другой стороной. Если нет договоренности, то получив исполнительный лист на взыскание представительских расходов, ответчик вправе предъявить его приставам для принудительного взыскания.