Иск по долгу и угрозы от приставов - что делать и насколько серьезно это?

• г. Смоленск

Вопрос такой! Есть иск по долгу человеку (расписка) 550 т.р приставы приезжали к отцу и сказали что подадут меня в федеральный розыск и лешат водительского удостоверения! Они не знают где я живу, официально не работаю! Меня последний раз видели приставы 2 года назад! Пару раз платил по счету приставам! Как поступить в данной ситуации и правда это?

Ответы на вопрос (1):

Денис, приставы имеют право наложить ограничения на Ваше водительское удостоверение.

С уважением.