Я гражданка Рф, а муж СНГ. Я могу устроится в полицию работать?

• г. Дубна

Ответы на вопрос (1):

xn--b1aew.xn--p1ai

почитайте внимательно информацию на официальном сайте МВД РФ.

От себя кратко отвечу, что при условии отсутствии судимости у Вас и Ваших БЛИЗКИХ родственников и мужа, а также при наличии образования необходимого для вакантной должности, состояния здоровья, препятствий законных не имеется для принятия Вас на службу в территориальное подразделение ОМВД России.

Обратитесь в отдел кадров ОМВД и Вам все условия обязаны разъяснить.