Уведомление от ДИЗО - предложение земельного участка, как требовать альтернативный вариант?

• г. Воронеж

Пришло уведомление из ДИЗО о том, что дают земельный участок. Пишут, что 10 дней на ответ: согласие/отказ. Участок - чистое поле, без всего, без коммуникаций. .. рядом с трассой. Если не согласны на такой участок, как требовать другой, более лучший?

Ответы на вопрос (1):

Но коммуникации не обязаны предоставлять, а по поводу трассы, может в этом преимущество участка? В каком районе участок? Где находится?