Проблемы с договором аренды и вывозом мусора - возможность отказа от оплаты прошедших месяцев

• г. Южно-Сахалинск

Арендую помещение в торговом центре. Заключила дополнительный договор по выгрузке муссора с 01.03.2019, но в договоре написано 01.01.2019, тоесть задним числом и оплата пришла за период с 01.01., тоесть обманули. Завтра расторгну договор. Имею ли я право не платить за прошедшие месяцы, так как арендодатель не предупредил заранее, а счёт выставил. И муссор кубатуру сам назначил, что не является корректным, мы меньше муссора выносим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Прежде чем подписывать нужно смотреть условия договора.

Для того, что бы не платить нужно смотреть условия и какой датой датирован договор.