Возможно ли получение израильского гражданства для детей при наличии двойного гражданства и проживании в Москве? Какие требования нужно выполнить?

• г. Москва

Хотела узнать могут ли мои дети получить Израильские гражданство, при условии, что мой супруг (их отец) имеет двойное гражданство (Израильские и Российское) дивем в Москве. Если да, то что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в консультсво да вы имеете право на это в порядке репартеида.